
Ледогенератор Klarstein Albaron Bullet Ice
5 880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43240345
СТОК, присутствующие потертости снизу!
Машина для изготовления кубиков льда Albaron bullet ice 12 кг/24 ч 1,5 л дисплей
С льдогенератором Klarstein Albaron ваши напитки всегда будут освежающими и хорошо охлажденными. Машина для кубиков льда производит до 12 кг маленького или большого льда за 24 часа. Просто налейте 1,5 литра воды в резервуар, включите его, и только через 9 минут – или 7,5 для маленьких шариков – первые кубики льда попадут в съемный сборный контейнер весом 600 г. Световые индикаторы на дисплее упрощают работу и информируют вас, когда нужно долить воду. Когда вечеринка закончилась, Klarstein Albaron Ice Cube Maker снова очищается без труда благодаря программе самоочистки. Конечно, внутренняя часть совершенно не содержит BPA.
Характеристики:
Мощность: 120 Вт
для приготовления мороженого шар
Бак для воды: 1,5 л
Объем производства: ок. 12 кг/24 час
Цикл изготовления: 9 минут
Быстрый режим: 7,5 мин
Размер кубика льда: малый и большой
Емкость отделения для кубиков льда: 600 г
Сенсорная панель управления
Функция самоочистки
Хладагент: R600a
Компрессионное охлаждение
Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Размеры:
Размеры: ок. 22,4 x 28,3 x 30,8 см (ШxВxГ)
Вес: примерно 7,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 0.6 кг |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 5 880 ₴







