
Диспенсер охладитель пива Klarstein Skal 5l
2 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 47330663
Б/У,БЫЛ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ!
Лучшие функции:
- Свежесобранный: Диспенсер для пива с системой картриджей под давлением CO2
- Универсальный: подходит для всех 5-литровых пивных кег, включая адаптер Heineken keg.
- Ледяное охлаждение: пивной термоэлектрический холодильник для охлаждения до 2 -12 °C
- Professional: стильный дизайн с рычагом управления и матовым корпусом из нержавеющей стали
- Аксессуары: включая адаптер для кег Heineken и 2 картриджа CO2
Свойства и размеры:
- Включение/выключение с правой стороны устройства
- Система охлаждения благодаря термоэлектричеству с низким рабочим шумом: 38 дБ(A) (внешний шум: 25 дБ(A))
- Время охлаждения: ок. 19-21 час (для охлаждения от комнатной температуры до приблизительно 4 °C – мы рекомендуем предварительное охлаждение)
- регулируемое давление CO2
- Светодиодный дисплей для температуры пива
легкий выбор температуры с помощью клавиш +/-
- 6 выбранных температур охлаждения: 2, 4, 6, 8, 10 и 12 °C
- улучшенная холодопроизводительность благодаря добавлению 0,8 л воды
съемный и простой в уходе поддон
- Источник питания: 220-240 В/12 В~50 Гц
- Размеры (с поддоном): ок. 27 х 48 х 45 см (WxHxD)
- Размеры (без поддона): ок. 27 х 48 х 32 см (WxHxD)
- Размеры картриджей из CO2 см. В инструкциях по эксплуатации.
Вес: ок. 6,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Глубина | 45 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для напитков |
| Способ открывания замка | Кнопкой |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Форма | Нестандартная |
- Цена: 2 520 ₴






