
Диспенсер охладитель для пива без CO² Klarstein Passau
5 460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 47341521
ВИТРИННЫЙ ОБРАЗЦ,ЕСТЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ПОТЕРТОСТИ,ОТСУТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ,НЕТ КАРТРИДЖЕЙ!
Размеры и технические детали:
- Переключатель включения/выключения непосредственно на устройстве
- Термоэлектрическая система охлаждения
- Время охлаждения: примерно 19-21 час до 3-4 °C (при температуре окружающей среды 22-24 °C)
- Благодаря встроенному воздушному насосу картридж из CO2 не требуется.
- Для всех универсальных кег емкостью 6 литров.
- Светодиодный индикатор внутренней температуры устройства (фактическая температура пива может отличаться)
- Выбор температуры с помощью кнопок +/- с шагом 1 °C.
- Индикатор срока годности с обратным отсчетом до 30 дней после установки бочки
- Потребляемая мощность: 65 Вт
- Съемный легко очищаемый поддон для сбора капель
- Очень элегантный дизайн
- Корпус из пластика и нержавеющей стали
- Электропитание: 220-240 В ~/50-60 Гц
- Размеры (с поддоном): примерно 29 x 47 x 49 см (Ш x В x Г)
- Размеры (с поддоном): примерно 29 x 47 x 42 см (Ш x В x Г)
- Длина сетевого кабеля: около 120 см.
- Вес: примерно 6,6 кг
Диапазон доставки:
1 х диспенсер для пива
1х поддон для капель
Многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Глубина | 49 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Золото |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение диспенсера | Для напитков |
| Способ открывания замка | Кнопкой |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 5 460 ₴








