
Ледогенератор Klarstein On-The-Rocks
6 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43131372
On-The-Rocks Ice Cream Maker LED | 12 кг за 24 часа | 2,1л | Черная нержавеющая сталь
1. Ледогенератор с резервуаром для воды объемом 2,1 л для приготовления кубиков льда круглой формы с 2 размерами по выбору.
2. Элегантный корпус с неприхотливой внутренней обшивкой и системой насоса с емкостью льда 12 кг и запасом льда 0,6 кг.
3. Прост в использовании благодаря сенсорному управлению с сигнальными светодиодами; молниеносный цикл приготовления 6-12 мин.
4. Независимо от того, встряхивают или перемешивают: со льдогенератором Klarstein On-The-Rocks напитки всегда получают дополнительные шары льда!
Маленький, но мощный: Благодаря компактным размерам машина для кубиков льда Klarstein On-The-Rocks может легко найти свое место даже на самом маленьком прилавке и обеспечит вечеринки, вечеринки и события освежающими кубиками льда в форме шара. Всего через 6-12 минут первые кубики попадают в контейнер для хранения 0,6 кг. Маленькая электростанция производит до 12 кг кубиков льда за 24 часа – и благодаря прозрачному клапану вы можете сразу наблюдать, как они растут. Чтобы гарантировать, что кубики нужного размера, можно выбрать между маленькими и большими одним нажатием кнопки. Если резервуар для воды на 2,1 литра собирается работать вхолостую или контейнер для хранения заполнен, вас предупредит предупредительный сигнал и ледогенератор прекратит работу.
Ледогенератором Klarstein On-The-Rocks легко управлять с помощью сенсорного управления с цветными сигнальными светодиодами для выбранных настроек. Благодаря современной технологии охлаждения рабочий шум приятно тих и не нарушает атмосферу мероприятия. Невкусные и антибактериальные материалы интерьера гарантируют настоящее освежающее удовольствие. Поскольку после вечеринки еще до вечеринки, устройство быстро очищается с помощью автоматической программы очистки.
Холод: Ледогенератор Klarstein On-The-Rocks обеспечивает освежающий слой льда в каждом напитке.
Главные особенности:
- Компактный льдогенератор с резервуаром для воды объемом 2,1 л и прозрачной крышкой
- Тихий, высокопроизводительный компрессор с низким уровнем шума
невкусная и антибактериальная пластиковая подложка и насосная система
Характеристики:
- Время изготовления: примерно 6-12 минут – в зависимости от размера
- Объем производства: 12 кг в сутки
- Форма для льда: Шар
- 2 размера кубиков льда по выбору: малый и большой
- Емкость для льда с прозрачной крышкой
- съемная корзина для кубиков льда
- Отвод воды
- Охлаждающая жидкость: R600a (21 г)
- Корпус из нержавеющей матовой стали с пластиковой верхней частью
- Предупреждающий сигнал (красный светодиод) при низком уровне воды
- Предупреждающий сигнал (мерцающий светодиод), когда контейнер для кубиков льда заполнен
- Схема безопасности (без холостого хода, без производства, когда сборный контейнер заполнен)
- Нескользящие резиновые ножки
- Включает ложку мороженого для легкого удаления кубиков.
- Потребляемая мощность: 120 Вт.
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Г
Размеры:
Размеры: примерно 24 x 32,5 x 35 см (ШxВxГ)
Длина кабеля: 1,2м
Вес: примерно 9,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 0.6 кг |
| Объем резервуара для воды | 2.1 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 6 300 ₴







