
Осушитель воздуха Klarstein DryFy 10
7 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 47132662
1. Чувствуйте себя комфортнее с правильной влажностью: Klarstein осушитель DryFy 10 мгновенно удаляет влажный воздух и гарантирует, что вы можете свободно дышать на кухне, в ванной или спальне и обеспечивает быстрое высыхание после строительных или ремонтных работ. Благодаря мощности 240 Вт и циркуляции воздуха 100 м³ в час он устраняет до 10 литров влаги с воздуха в день, что делает осушитель Klarstein DryFy 10 отличным для помещений площадью от 15 до 20 м². Благодаря встроенному нейлоновому фильтру он одновременно удаляет пыль из воздуха.
2. Достичь нужной влажности легче, чем когда-либо: Осушитель Klarstein DryFy 10 обеспечивает самый лучший воздух для дыхания.
Характеристики:
- Выключатель на дисплее вверху
- Включает сливной шланг длиной 0,6 м для непрерывного слива воды без опорожнения.
- Автоматическая осушка: устройство начинает работать, когда влажность на 5% превышает установленное значение
- Режим сушки: устройство работает постоянно, независимо от установленной целевой влажности.
- Регулируемая целевая влажность воздуха с шагом 5% от 30 до 80 процентов
- Часовой регулируемый таймер до 24 часов (таймер включения в режиме ожидания/таймер выключения во время работы)
- Режим мощности для быстрой сушки
элегантный корпус антрацитового цвета с сотовым рисунком
- Температура окружающей среды: 4 – 32 °C
макс. производительность осушения при 30 °C и 80% отн. влажность
- Звуковой сигнал и автоматическая остановка, когда резервуар для воды заполнен
- Отображение текущей влажности
- Внутренняя сушка: предотвращает образование плесени в устройстве
- Ручка для переноски для удобного перемещения
- Съемный резервуар для воды
- Охлаждающая жидкость: R134a
- Хранение кабеля на задней панели устройства
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Размеры и технические характеристики:
Размеры: ок. 29,5 x 42 x 21 см (ШxВxГ)
Длина кабеля питания: примерно 170 см.
Вес: примерно 9,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для конденсата | Да |
| Производительность осушения | 10 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 15 куб. м |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Используемый хладагент | R134a (HFC) |
| Отсрочка старта | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Колесики | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Минимальная влажность | 30 % |
| Минимальная температура | 4 град. |
| Параметры подключения к сети | |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 7 980 ₴







