СТОК, ЕСТЬ ЗАВОДСКОЙ БРАК!
Хорошо охлажденные просто вкуснее: с помощью льдогенератора Klarstein Chillout вы можете мгновенно приготовить кубики льда в своих напитках.
Мощная машина для приготовления кубиков льда Chillout производит до 12 кг кубиков льда в день и подходит для использования на вечеринках или вечеринках в саду. Прежде всего, мы позаботились о том, чтобы операция была максимально простой и несложной. Настраивать, все работает полностью автоматически. Светодиодные индикаторы сообщают о низком уровне воды или полном поддоне для капель. рыбы или подобного. Нечувствительный корпус легко очищается после использования, а элегантный дизайн с прозрачной крышкой впишется в любую атмосферу. А благодаря малому весу машина для мороженого портативно и может обеспечить любую вечеринку мороженым в баре.
Время вкусных напитков! С помощью льдогенератора Klarstein Chillout вы можете сделать кубики льда красивой формы всего за несколько минут.
Характеристики:
Объем производства: около 12 кг/24 часа.
для приготовления мороженого шар
Бак для воды: 1,5 л
Емкость поддона для капель: 700 г
Операция одной кнопкой
Индикатор предупреждения о низком уровне воды
Индикатор предупреждения о полном поддоне для капель
Размер кубика льда: примерно 7,5 г на шар
Время изготовления: 8 минут
Компрессионное охлаждение
Хладагент: R600a
Потребляемая мощность: 120 Вт.
Питание: 220-240 В~ |
Размеры и технические характеристики:
Размеры: около 22,5 x 29 x 32 см (ШxВxГ)
Длина шнура питания: 120 см.
Вес: примерно 6,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 0.7 кг |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 4 200 ₴








