
Осушитель воздуха Klarstein AeroDry 10
8 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 47145548
Описание:
1. Чистый воздух с нужной влажностью: Осушитель Klarstein AeroDry 10 не только осушает влажные помещения после строительства, ремонта и повреждения водой. Он также легко регулирует влажность воздуха на кухне, в ванной комнате и спальне и надежно удаляет пыль, бактерии и неприятные запахи благодаря встроенному фильтру из активированного угля! Благодаря мощной мощности 165 Вт и циркуляции воздуха 265 м³ в час мощный осушитель устраняет до 10 литров влаги с воздуха в день, что делает осушитель Klarstein AeroDry 10 превосходным для помещений площадью до 25 м². Большой 2,5-литровый резервуар собирает полученную воду и его можно легко опорожнить.
2. Управление также практично: AeroDry 10 программируется для выполнения задания с помощью нескольких кнопок на верхнем дисплее. Целевую влажность можно установить от 40 до 80% по отношению к шагу 5 процентов. Влажность можно регулировать. Также доступны 24-часовой таймер и выбор между разумным режимом и режимом очистки воздуха.
Главные особенности:
- 265 м³/ч, циркуляция воздуха: 10 литров / 24 часа осушки
- Быстрая сушка: ускоряет высыхание белья
- Элегантный дизайн: привлекает внимание благодаря изогнутым линиям
Характеристики:
- Умный режим: устройство поддерживает желаемую влажность воздуха в комнате
- Режим вентилятора: только очистка воздуха, без осушения
- Регулируемая целевая влажность воздуха с шагом 5% от 40 до 80 процентов
- Часовой регулируемый таймер до 24 часов (таймер включения в режиме ожидания/таймер выключения во время работы)
- подходит для температуры окружающей среды: 4 - 32 °C
- Лучшая эффективность осушения при 30°C и 80% относительно. влажность
- Сила всасывания: 0,7 МПа
- Давление подачи: 3,2 МПа
- Звуковой сигнал и автоматическая остановка, когда резервуар для воды заполнен
- Цветной светодиодный индикатор сухого, нормального и влажного воздуха
- Внутренняя сушка: предотвращает образование плесени в устройстве
- Ручка для переноски для удобного перемещения
- Съемный резервуар для воды
- Возможность постоянного дренажа (шланг не входит)
- Хладагент: R290 (пропан, 50 г)
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Размеры и технические характеристики:
Размеры: примерно 35 x 49 x 19,5 см (ШxВxГ).
Длина кабеля питания: примерно 160 см.
Вес: примерно 10,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2.5 л |
| Производительность осушения | 10 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 25 куб. м |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колесики | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 49 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Минимальная влажность | 30 % |
| Минимальная температура | 4 град. |
| Параметры подключения к сети | |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 8 400 ₴







