
Измельчитель для льда Klarstein Icebreaker
2 770 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43128938
НОВЫЙ, НЕТ ИНСТРУКЦИИ!
Теперь куб сломан: легко и без смазки для локтя с помощью измельчителя для льда Icebreaker от Klarstein. Прошли те времена, когда измельченный лед приходилось тщательно и с потоотделением дробить ледорубом или ручной машиной, чтобы после измельчения льда понадобилось больше освежающих напитков. Сегодня это производится полностью автоматически с помощью мощного измельчителя Icebreaker. Просто наденьте лейку, насыпьте кубики льда и включите устройство. Спустя короткое время работы сборный контейнер объемом 3,5 л (примерно 1,75 кг) наполняется измельченными кусочками льда.Ледокол может перерабатывать до 15 кг колотого льда в час и уверенно поставляет каждому гостю вечеринки необходимую охлаждающую жидкость для его напитка - будь то лимонад или кайпиринья.
С такой мощностью под капотом, понятно, что Klarstein оснастила Ice Crusher двумя защитными выключателями. Он начинает свою работу только тогда, когда сборный лоток правильно зафиксирован на месте и включен переключатель на передней панели устройства. Четыре ножки-присоски удерживают Icebreaker на месте и предотвращают нежелательное преткновение компании из-за барной стойки. Очистка также несложна: просто пропустите горячую воду через дробилку для льда, и все готово.
Благодаря корпусу из шлифованной нержавеющей стали, измельчитель льда Klarstein также вырезает крутой рисунок снаружи и подчеркивает практичность измельчения благодаря правильному виду.
Характеристики:
Предохранительный выключатель на поддоне для капель
4 ножки-присоски для поддержки против скольжения
Выключатель на передней панели устройства
Питание: 220-240В/50-60Гц
Размеры и технические характеристики:
Размеры: примерно 17 x 37 x 27 см (ШxВxГ без воронки)
17 x 46,5 x 27 см (ШxВxГ с прикрепленной воронкой)
Вес: примерно 3,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 170 мм |
| Максимальная производительность | 15 кг/год |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | Вертикальная |
- Цена: 2 770 ₴







