
Ледогенератор Klarstein Ice Cube Machine
9 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43133478
+380 (97) 198-77-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1. Генератор для изготовления льда Klarstein Ice Cube Machine с объемом бака до 3-х литров с выбором размера льда, отличное решение для баров, кафе и домашнего использования.
2. Производит 15 кг льда в день. Мощный аппарат. Звуковая сигнализация о переполнении отсека готового льда и об отсутствии воды.
3. Срок изготовления: около 6-13 мин. В зависимости от размера. Форма льда пальчиковой. 3 выбираемых размера пальчикового льда. Индикатор уровня воды. Индикаторы состояния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Сфера использования | Fast-food, Для бара, Офисы организаций |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 9 240 ₴







