
Портативный холодильник KLARSTEIN Geheimversteck 17 л
5 880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41235730
СТОК, ПРИСУТИТЕЛЬНАЯ МАЛЕНЬКАЯ ВМЯТИНА НА ДВЕРЦЕ!
Прохлада, на которую вы рассчитываете: подходит как холодильник для дома, офиса или кемпинга, наш холодильник обеспечивает идеальную температуру с регулировкой от 0–15°C. Независимо от температуры, наслаждайтесь ледяными напитками и отличной по вкусу едой, которая была идеально охлаждена. Стильный: Благодаря привлекательному дизайну полного корпуса, приглашающего вас заглянуть внутрь, наш холодильник подсвечивается ярким внутренним освещением. Содержимое полностью освещено, включая любые бутылки на двух дверных полках. Напитки, еда и косметические товары: все необходимые вещи под рукой благодаря этому мини-холодильнику для спален, развлекательных комнат и офисов. Даже с меньшей площадью в этом небольшом холодильнике объемом 17 л достаточно места для хранения пива, закусок, средств по уходу за кожей и других товаров. Экономный холодильник: наслаждайтесь всеми преимуществами холодильника без лишних затрат. В этом охладителе используется экологически чистый хладагентный компрессор R600a, который максимизирует охлаждение, а не расход. Тихий: жужжание холодильников может испортить хороший фильм или минуту тишины. Наш мини-холодильник оснащен очень тихим двигателем, поэтому вы наслаждаетесь охлажденной едой и напитками, а также тишиной и спокойствием. Съемная вставка для полок Полка для бутылок во внутренней части двери Потребляемая мощность: 50 Вт Внутреннее освещение Регулировка температуры внутри Дверная петля: правая (незаменимая), идеально подходит для комнат с ограниченным пространством Цвет: матовый черный Питание: 220-240V ~, 5 x 33,5 см; Вес: 7,3 кг...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 17 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Рисунок на корпусе | Нет |
- Цена: 5 880 ₴







