
Компрессорный холодильник KLARSTEIN Delaware 75 л
5 880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41334553
Б/У, ПРИСУТСТВУЕТ ВМЯТИНА НА УГЛЕ, ПРИ ТРАНСПОРТИРОВАНИИ ПОВРЕЖДЕНА СЕТКА ВНУТРЕННЯЯ ОБЛИЦОВАНИЯ!
Компрессионный холодильник Delaware 75 литров на 4 литра
Эффективный и современный холодильник Klarstein Delaware является идеальным местом для хранения свежих продуктов в небольших домохозяйствах, таких как общежития, одноместные квартиры или сараи! Несмотря на свои компактные размеры, холодильник Klarstein Delaware имеет большое пространство для хранения: 75 литров полезной емкости предлагают много места для разнообразных продуктов. Особенно практично: просторное 4-литровое морозильное отделение для запасов и замороженных продуктов.
Главные особенности:
- Компактный: компактный холодильник
- Объем 75 литров: достаточно места для еды.
- Средство для утоления жажды: большой подстаканник в дверце
- Не опрокидывается: индивидуально регулируемые ножки
- Ледяной холод: 4-литровая морозильная камера вверху и 5-ступенчатый термостат
Характеристики:
Управление: термостат
Класс энергоэффективности: E
Рабочий шум: 39 дБ макс.
Встроенное устройство: нет
Компрессионное охлаждение
Емкость (литров): 75
Количество вставных полок: 2
Материал вставки полки: сетка
Дверная петля: правая, сменная
Отделение для банок и бутылок в дверце
4-литровая морозильная камера вверху
5 уровней выбора температуры
идеальная температура окружающей среды: от 16 до 38 °C
Регулируемые по высоте ножки
Хладагент: R600a
Размеры:
Размеры: примерно 47 x 70 x 44,5 см (ШxВxГ)
Внутренние размеры: примерно 40,5 x 60 x 36 см (ШxВxГ)
Размеры нижнего отделения: примерно 40,5 x 18,5 x 20 см (ШxВxГ)
Размеры отделения для напитков: примерно 36 x 23/41 x 10,5 см (ШxВxГ)
Размеры малого дверного отделения: примерно 17 x 17 x 7 см (ШxВxГ)
Размеры большого дверного отделения: примерно 36 x 13,5 x 6,5 см (ШxВxГ)
Вес: примерно 18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 75 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Объем морозильной камеры | 4 л |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 5 880 ₴






