
Миски для корма для собак Zerodis, 9,06x9,06x1,69 дюймов
710 ₴
- В наличии
- Код: 2202010413
+380 (97) 198-77-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Устойчивость и универсальность: Нижняя силиконовая прокладка этой миски для медленного кормления собак обеспечивает устойчивость на любой поверхности, а ее дно можно трансформировать для портативного использования или использования в качестве лизунца, что обеспечивает универсальность для владельцев домашних животных.
- Простота очистки и обслуживания: Миска для медленного кормления собак из нержавеющей стали легко очищается вручную или в посудомоечной машине, что экономит время и усилия. Удобная функция сушки обеспечивает быстрое и легкое обслуживание при ежедневном использовании.
- Большая вместимость и двусторонняя: Эта миска для медленного кормления собак вмещает 3 чашки корма, подходит для средних и крупных кошек и собак. Она двусторонняя: с одной стороны можно медленно кормить, а с другой — укладывать закуски, что позволяет выбирать различные типы корма и предпочтения.
- Медленная кормушка: Миска для медленного кормления собак из нержавеющей стали имеет приподнятые препятствия и обеспечивает более здоровое пищеварение для ваших питомцев.
- Долговечная: Изготовленная из нержавеющей стали, эта миска для медленного кормления собак обеспечивает долговечность, прочность и устойчивость к царапинам, создавая для домашних животных приятные ощущения от еды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Сталистый |
| Материал | Металл |
| Особенности | С подставкой |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴







