Сток.
Тип игрушки для
животных
Плюш
Тема
Хэллоуин
Рекомендация по породе
Размер всех пород
Бренд
ЛЕЧОНГ
Рекомендуемое использование
продукта
Истребитель скуки,
облегчение тревоги,
умственная стимуляция
Мультипликационные Игрушки для собак на
персонаж
Хэллоуин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 15 см |
| Диаметр | 10 см |
| Количество в упаковке | 11 шт |
| Материал | Плюш |
| Объем | 100 мл |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴








