В комплекте 24 штук.
Детали продукта:
Бренд
QRTDXP
Цвет
4 шт. микс
Случай
Рождество
Включены
компоненты
Сумка
Тема
Рождественская елка
Количество предметов
1
(Рождественский подарочный пакет) Вы получите четыре рождественских пакета на шнурках разного дизайна с изысканными узорами. Эти подарочные пакеты не только водонепроницаемы, но и очень экологичны, и их можно
использовать повторно!
Размеры четырех пакетов со шнурком разные, что достаточно для хранения рождественских подарков разных размеров. (9,45 дюйма*12,6
дюйма/ 11,4 дюйма * 16,5 дюйма/15,4 дюйма *
20 дюймов / 17 дюймов * 23 дюйма)
Милый узор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Узоры и принты | Новогодние |
| Глубина | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Ткань |
| Особенности | С завязками, С надписью, С рисунком |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





