Детали продукта
Самый выдающийся
Цвет
Красный
Бренд
Путь
Шанс
Рождество
Материал
ткань, мешковина
Проблема
Кантри, Праздник, Сельский, Рождество
Персонажи
Звезды
мультфильмов
Набор из 8 рождественских чулок, елки, шары, звезды, колокольчика для украшения дома и сада.
Натуральные деревенские рождественские украшения в разных стилях: чулки, шарики, елки, звезды и колокольчики. Украсьте его, как вам нравится.
Подходит для украшения елок.
Изготовлено из натуральной мешковины с хлопком, приблизительный размер: 5 дюймов
Комплектация: 2 х чулка, 2 х елки, 2 х мяча, 2 х звезды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 50 г |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 5 см |
| Длина | 10 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Диаметр | 10 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Ткань |
| Тип | Игрушки на елку |
| Толщина изделия | 100 мм |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴








