Светильник на солнечной батарее – идеальное решение для освещения вашего двора, сада или террасы. Работает на солнечной энергии, что позволяет экономить электроэнергию и не требует проводки. Встроенные солнечные панели заряжаются днем и автоматически включаются во тьме, обеспечивая яркое и красивое освещение всю ночь. Светильник имеет уникальный дизайн, напоминающий сияние падающих звезд, создавая романтическую и уютную атмосферу, идеальную для вечерних посиделок на открытом воздухе. Он также подходит для украшения сада или террасы во время праздников или особых событий.
Характеристики:
- тип: уличное освещение
- цвет свечения: теплый белый;
- режимов: 8 шт (1 статический, 8 динамических);
- диаметр шара: 40 см;
- количество светодиодов: 90 шт;
- количество лучей: 30 шт
- зарядка батареи от солнца: 6 часов (при полном солнечном освещении);
- время свечения фонаря: 8 часов;
- высота: 95 см
Комплектация:
- уличный фонарь на солнечной батарее
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сяйво |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Диоды |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Способ монтажа | В грунт |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Диаметр | 1 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 330 ₴








