
Рождественские пакеты, набор подарочных пакетов с надписью Frohe Weihnachten, 24 пакеты из штампованной бумаги
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22033613
+380 (97) 198-77-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
БрендEine der Guten
ЦветКоричневый Белый
МатериалБумага
ПоводРождество
Включенные компонентыМини-клипсы, сумки
ТемаРождество
Нужна ли Санта-Клаусу активная поддержка в этом году? Подарите рождественские пожелания и море радости с помощью этих красивых подарочных пакетов из крафт-бумаги с вкусным содержимым (на немецком языке).
Содержимое упаковки: подарочный набор из 24 коричневых крафт-бумажных пакетов (14 x 22 см, основание 5,5 x 9 см) с надписью «Frohe Weihnachten» (на немецком языке) белого цвета и 24 мини-деревянных штифта для закрывания.
Что в нем особенного: Штампованные подарочные пакеты подойдут как для детей, так и для взрослых, друзей и семьи — как альтернатива упаковочной бумаге для рождественских подарков или как пакеты для печенья для коллег, соседей, сестер.
Отлично подходит для следующих случаев: отлично подходит в качестве рождественских адвент-мешочков или мешочков для печенья, чтобы послать рождественские поздравления бабушке, дедушке, братьям и сестрам, соседям, лучшим друзьям... также отлично подходит в качестве основы для самодельного адвент-календаря, которым можно заполнить себя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Узоры и принты | Новогодние |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Крафт |
| Материал | Бумага |
| Особенности | С надписью |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 5.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴









